«Ренглеры курят в сторонке»: Агрессивный тюнинг УАЗ «Хантер» показали в сети

10-11-2019, 15:30 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник надел на себя «хищное лицо».

Jeep Wrangler славится не только своей внешностью, но и проходимостью, но всем в России дана возможность приобрести американский внедорожник, поэтому приходится делать некое подобие «американца» из отечественных машин. На некоторые из них стоит обратить внимание, так как они обычно сделаны хорошо и выделаются из общей массы.

Одним из таких удачных проектов стал преобразованный УАЗ «Хантер», запечатленный на фотографии в тематическом сообществе в социальной сети Instagram. Российский внедорожник стал не только очень похожим на типичный американский вездеход, благодаря некоторым доработкам, но и легко может составить конкуренцию Jeep Wrangler по внешнему облику. «Ренглеры курят в сторонке», - так можно отозваться об агрессивном тюнинге прославленного «Хантера».

После доработок УАЗ «Хантер» может похвастаться усиленным бампером, полосой светодиодных огней на крыше, массивной решеткой радиатора, добавляющей агрессивности облику российского внедорожника, защитным обвесом из пластика и вседорожными колесными дисками. По всей видимости, такой «Хантер» сможет не только бороздить тяжелое бездорожье, но и привлекать внимание в общем потоке машин.

Такие доработки прославленного российского внедорожника не остались без внимания автомобилистов. «Агрессивный», «Зверь», «Зачем так издеваться», «Смысл таких доработок?», - комментирую подписчики.

УАЗ «Хантер» - это российский автомобиль повышенной проходимости, выпуск которого с 2003 года осуществляется Ульяновским автозаводом. Помимо того, «Хантер» можно назвать дальнейшим развитием УАЗ-469 и УАЗ-3151, но с 2014 года его признали морально устаревшим и сняли с производства, однако уже с 2015 года его снова начали собирать, только он уже начал соответствовать современным требованиям и нормам безопасности.

Поделиться новостью:
Главное за неделю