«Красота и технологичность в одном кузове»: Представлен Volkswagen Touareg 2020 с топовой «начинкой»

7-11-2019, 18:15 \\ Авто/Мото

Несмотря на то, что обновленный «Туарег» презентовали в Пекине еще в прошлом году, до российского рынка модель добралась лишь этим летом.

Подробные характеристики топовой комплектации Volkswagen Touareg 2020 модельного года представлены на YouTube-канале «Тест Драйвович». Внедорожный кроссовер комплектуется парой бензиновых двигателей объемом 2,0 и 3,0 литра на выбор, мощностью 249 и 340 л.с. соответственно. Также модель имеет дизельный 3,0-литровый мотор исходной мощностью 249 л.с. Вся линейка силовых агрегатов работает в паре с 8-диапазонной АКПП и полным приводом.

Volkswagen Touareg 2020 обзавелся новой передней и задней светодиодной оптикой, датчиками дождя и света, боковыми зеркалами заднего вида с электроприводом, обогревом и повторителями поворотников, обогревом переднего и заднего стекла, всех сидений и руля. Что касается рулевого колеса, то на нем расположено множество кнопок управления внутренними системами. Ярким элементом салона кроссовера стали два мультимедийных экрана. Первый экран представляет собой электронную приборную панель, а с помощью второго осуществляется управление мультимедийной системой.

В Volkswagen Touareg с топовой «начинкой» доступны 19-дюймовые колесные диски, пневматическая подвеска, электропривод багажника с доводчиком, бесключевой доступ, система запоминания положения кресел, камера заднего вида, омыватели передних фар и множество других функций.

«Красота и технологичность в одном кузове», - в конце добавляет автор канала о немецкой новинке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю