Блогеры выкатили свой громкий «Жигуар» на трассу: ВАЗ-2104 оглушил прохожих и впечатлил подписчиков

6-11-2019, 19:04 \\ Авто/Мото

Люди признали аудио-тюнинг блогеров лучшим среди всех тех, что когда-либо демонстрировались.

Ни для кого не секрет, что водители любят громкую музыку. В связи с этим блогеры на YouTube-канале «BASS VLOG» выкатили свой модернизированный «Жигуар» на трассу и устроили дискотеку для прохожих.

По итогу выяснилось, что громкий ВАЗ-2104 оглушил прохожих и впечатлил подписчиков, которые узнали своих кумиров на дороге и устроили дикие танцы. В глазах молодых любителей автопрома, которые ещё учатся в школе, можно было увидеть искру и желание прокатится на вышеупомянутом «Жигуаре».

Как известно, тюнинг аудиосистемы на ВАЗ-2104 и ВАЗ-2107 – это уже своего рода классика, но блогеры пошли дальше и решили превзойти «стариков». На видео видно, как они избавились от боковых и заднего стёкол, заменив их металлическим листом.

В процессе модернизации «Четвёрки» был перепаян задний бампер и установлено порядка 16 колонок назад, и 14 штук с каждой стороны универсала. Такое «обмундирование» позволило автолюбителям включить любой трек и быть услышанными по всему городу. Кроме того, они знатно поработали над самим звучанием и эффекта «ревущей колонки» не было.

По итогу люди признали аудио-тюнинг блогеров лучшим, среди всех тех, что появляются в Сети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю