«LADA Vesta - это легко!»: В сети набирает популярность новый челлендж с монеткой

6-11-2019, 11:17 \\ Авто/Мото

«Вестоводы» решили дать окончательный ответ на вопрос о вибрациях «на холостых» у LADA Vesta.

Одним из наиболее обсуждаемых вопросов по новым LADA Vesta выступает  вопрос вибрации при запуске мотора – на холостых оборотах.

Немало жалоб поступает от автовладельцев на то, что вибрация руля сильная, и это не нормально. Однако им «противостоит» армия «вестоводов», которые могут пожаловаться на что угодно, но не на вибрацию, ведь двигатель у новых «Вест» запускается и работает тихо, а шумо-виброизоляция наконец-то «дотянула» до европейских стандартов.

«Лучше раз увидеть, чем 100 раз услышать», подумали обладатели «Вест» и запустили оригинальный челендж с монеткой на рулевом колесе LADA Vesta.

Результат такого «упражнения» продемонстрировал блогер YouTube-канала «ТЕСТ АВТО». Автомобилист положил на рулевое колесо одну монету, и ребром на первой разместил вертикально вторую монету крупнее по размеру, и запустил двигатель LADA Vesta, повторив «упражнение» несколько раз для наглядности.

Монета падала, если к ней легко прикоснуться, однако даже не «дрогнула» на холостых. Это свидетельствует о том, что за сильную вибрацию ругать «Весту» не стоит.

«LADA Vesta – это легко! Труднее было поставить монетку», - уверяет блогер, намекая на то, что не нужно ничего усложнять, «Веста» нормальная машина. «А вам слабо, «иномарководы?», - комментируют «вестоводы», также присоединившиеся к челленджу с монеткой на руле и убедившиеся, что сильных вибраций нет. Есть все, что угодно, а вот вибраций нет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю