«Нива с Хаммером гульнула» - В сети высмеяли самодельный внедорожник

4-11-2019, 11:59 \\ Авто/Мото

В сети появилась фотография «колхозного» тюнинга LADA Niva, которую пытались сделать похожую на американский внедорожник Hummer H2, но что-то пошло не так.

Российские умельцы никогда не перестанут удивлять обычных автолюбителей. Бывают экземпляры, которые приятно удивляют своей уникальностью и качеством работы, но бывают такие, которые вызывают только недоумение. Недавно в сети появились фотографии LADA Niva, внешний вид которой, владелец делал похожим на американский внедорожник Hummer H2.4

Автомобиль вызвал весьма смешанную реакцию в сети. Некоторые пользователи считали, что задумка неплохая. Приложив больше усилий и увеличив бюджет может получиться что-то хорошее и интересное. Другие считали, что это совсем лишнее и назвали «колхозом»

Тюнинг для внедорожника выполнен из материалов больше похожих на покрашенный картон, что добавляет «колхозности» к этому и так не самому лучшему тюнингу. Изменений хоть и много, но все они сделаны плохо и из некачественных материалов. Одной из немногих «фишек» этого внедорожника являются маленькие боковые стекла, которые стали меньше из-за тюнинга. Выглядят окна относительно неплохо, но остальное оставляет желать лучшего. Расширение на колесные арки, которые выглядят как картон, передняя часть автомобиля, на которую был сделан упор в тюнинге хоть и напоминает «Хамер», но не тв самом в хорошем ключе.
В соцсетях пользователи по-разному комментируют этот проект: «Когда хочется «Хамер», а денег на Ниву», «Нива с Хаммером гульнула». 

Поделиться новостью:
Главное за неделю