«Когда нашел решетку от Мерса и понеслась»: «Скрещенный» с Mercedes-Benz УАЗ «Хантер» рассмешил сеть

5-11-2019, 04:00 \\ Авто/Мото

В интернете показали один из самых нелепых тюнинг-проектов ульяновского внедорожника.

В одной из тематических интернет-групп появились фотографии, в очередной раз доказывающие, что отечественному автомобилисту не жаль времени и сил даже на что-то крайне экстравагантное и сложно объяснимое. На снимках изображено что-то вроде трактора на базе УАЗ «Хантер».
В первую очередь на себя обращают внимание радиаторная решетка и эмблема Mercedes-Benz. Также нельзя не заметить, что передняя часть «УАЗа» сильно заужена, лишена оригинальных бампера, крыльев, фар и «поворотников».
Примечательно, что УАЗ «Хантер» лишился половины кузова. Задняя часть машины убрана, и на корме установлен небольшой багажник. Также автомобиль получил неоригинальные осветители на крыше, передний бампер с дополнительными фарами и поворотные огни.
«Скрещенный» с Mercedes-Benz УАЗ «Хантер» рассмешил сеть, ведь машина выглядит действительно забавно. «Когда нашел решетку от Мерса и понеслась», «Адская колесница», «Когда разбил лупарь об уазик, и получился уаз 210», «Когда оригинальная решетка стоит дороже машины», – пишут пользователи в комментариях под фото машины.

К слову, фотографии «УАЗа» были взяты с одной из интернет-площадок по продаже автомобилей. Объявление гласило, что владелец уникального «трактора» готов расстаться с ним всего за 100 долларов. Цену пользователи тоже высмеяли, так как считают, что такую машину и даром не захотят взять.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю