«Обвес из NFS, диван из оранжевой зебры»: Сеть рассмешил комичный тюнинг ВАЗ-2101

4-11-2019, 10:37 \\ Авто/Мото

Лучшая «копейка» на селе – ёмкая характеристика для получившегося «спортивного» авто.

Тематический форум Drive2 в очередной раз удивляет своими находками. На днях в подразделе о «колхозном» тюнинге отечественных авто были опубликованы снимки с одного из популярных сайтов по продаже подержанных машин. На фотографиях запечатлён экстравагантный ВАЗ-2101, который, по задумке владельца, «мастера» тюнинга должны были превратить в машину со спортивным, гоночным экстерьером.

Однако получилось то, что получилось – комичный тюнинг этого ВАЗ-2101 способен рассмешить любого автолюбителя, который взглянет на получившуюся «переделку». Несимпатичный капот с большими вырезами, шильдик LADA, выполненный в стиле Mercedes, «уродливый» передний бампер с какими-то совсем уж «колхозными» наклейками – передняя часть «копейки» вызывала не восхищение, а смех.

Дополнял картину ярко-зелёный окрас кузова, причём сразу видно, что на краску «тазоводу» денег не хватило, поскольку в паре мест на передних крыльях она попросту отсутствует, зияя черными «проплешинами» старого металла. Однако на одном лишь внешнем виде доработки ВАЗ-2101 не заканчиваются – салон выглядит не менее «колхозно».

Дверные карты «копейки» отделаны серебристым пластиком, царапины на котором видны невооруженным взглядом, передние сиденья получили подголовники с какой-то иномарки, причём вид у них далеко не «первой свежести», смотрится весьма постыдно. Но самое интересное здесь – задний диван, который оббили крайне странным материалом с непонятной раскраской, больше похожей не на тигра, как задумывалось, а на зебру.

«Обвес из NFS в 2019 году – свежо, оригинально, никогда такого не видел», «Первый парень на селе, а в селе – две хаты», «Диван из оранжевой зебры», – рассмешил комментаторов в сети комичный тюнинг ВАЗ-2101.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю