«Создатель этого ведра сгорит в аду» – В сети «разнесли» уродливый тюнинг «Волги»

31-10-2019, 13:01 \\ Авто/Мото

Автомобилисты считают, что старенький ГАЗ-21 такой участи не заслужил.

Об этом они рассказали на одном из популярных форумов, посвященных отвратительному тюнингу. В этот раз комментаторов вывела из себя уродливая переделка ГАЗ-21 «Волга», владелец которого, судя по всему, настолько хотел себе спорткар, что решил сделать его из того, что было под рукой. И к большому сожалению, под руку ему как раз и попалась красивая «Волга» вишнёвого цвета.

Автомобиль, стоит признать, не лишён привычных узнаваемых элементов, однако создатели тюнинг-проекта, судя по всему, явно стремились к тому, чтобы их устранить. Совершенно «вырвиглазный» капот с «ноздрями» воздухозаборников, откровенно уродливый передний бампер со скошенной радиаторной решёткой и чересчур длинными порогами – это было только начало.

Чтобы окончательно «добить» славный ГАЗ-21 «Волга», «мастера» тюнинга решили дополнить сомнительный спортивный облик некоторыми характерными элементами, включающими в себя вырезы-накладки на передние крылья, совершенно «колхозные» пороги, воздухозаборник на крышу. Не обошли стороной и заднюю часть автомобиля с более, чем 50-летней историей.

Пластиковый обвес, который даже подогнать нормально не смогли, «колхозно» продырявили в четырех местах, ведь куда ж спорткару-то без раздвоенного выхлопа. Задний бампер, который также доходит чуть ли не до земли, сделали «спортивным», попросту вырезав из него два неровных прямоугольника, а дополняют картину сгнившие насквозь нижние части задних крыльев.

Комментаторы в сети «разнесли» уродливый тюнинг «Волги», сравнив «спортивный» ГАЗ-21 с «дырявым ведром на колёсах»: «Создатель этого ведра сгорит в аду», «Что за изверги, нельзя колхозить Волгу!», «Такую машину испоганили».

Поделиться новостью:
Главное за неделю