«ТОП за свои деньги»: Почему стоит покупать LADA Granta FL – владелец

31-10-2019, 02:00 \\ Авто/Мото

Российский седан «порвал» всех конкурентов в плане надежности, ремонтопригодности и оснащенности.

LADA Granta FL по продажам в России обогнала даже LADA Vesta, и многим этот факт кажется удивительным. Блогер с канала «KAI Grave» рассказал, почему стоит покупать обновленный российский седан.

Первым достоинством обновленной «Гранты», говорящим в ее пользу считается ее стоимость – за 510 000 рублей россиянам предлагается машина, получившая все то, чего нет у нынешних бюджетников, а именно – подушки безопасности, ABS, подогревы и другие опции. Устойчивость кузова к коррозии на LADA Granta FL тоже можно считать плюсом – за полгода владения блогер не наблюдал ни одного «рыжика» на всех деталях кузова.

Надежность российского «бюджетника» - это тоже важное обстоятельство, благодаря которым все же стоит покупать данную машину, так как за все время использования не было никаких серьезных поломок, а кроме того, все просчеты авто, известные с 2011 года уже устранены специалистами «АвтоВАЗ». Еще блогер указал на высокий клиренс, составляющий 180 мм, благодаря чему фейслифтинговая «Гранта» буквально незаменима на бездорожье или в тех местах, где нужно заезжать на бордюры.

И последним важным основанием стоит считать ремонтопригодность LADA Granta FL – все запчасти можно приобрести повсеместно и за недорого, а также можно не обращаться в автосалоны и производить ремонт самому. Все вышесказанное дает основание обзорщику говорить о том, что российский бюджетный седан – это «ТОП за свои деньги».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю