Сравнение «на миллион»: блогер сравнил KIA Rio и Renault Duster

28-10-2019, 21:00 \\ Авто/Мото

Автоблогер сравнил два разных автомобиля: KIA Rio и Renault Duster. Оба автомобиля имеют одинаковую стоимость, но какой смысл сравнивать их?

KIA Rio - бестселлер бюджетных автомобилей, который завоевал популярность у российский покупателей за свой дизайн, который выглядит дороже своей цены, комфортность в салоне и неплохим дизайном интерьера. Комплектуется автомобиль двумя двигателями: 1,4-литровый агрегат мощностью 100 лошадиных сил и 1,6-литровый 123-сильный мотор. Оба двигателя работают в паре с механической и автоматической коробкой передач.
Автоблогер с YouTube-канала «Dizzlike Channel» отмечает большие недочеты в качестве сборки и удобности салона KIA Rio и дешевые материалы, используемые в интерьере. Автоматическая коробка передач хорошо работает в паре с двигателем, и при резком ускорении двигатель «крутится» до отсечки. Управляемость автомобиля порадовала блогера, KIA Rio имеет хорошую устойчивость при резких поворотах. «Если взять этот автомобиль взять для того чтобы перемещаться из точки «А» в точку «Б», то это вполне неплохой вариант» - отметил блогер

Renault Duster также является бестселлером класса внедорожников в России, высокая проходимость и надежность принесли этой машине такую славу. По сей день «Дастер» хорошо продается в нашей стране. Автомобиль продается с тремя двигателями на выбор: 1,6-литровый мотор мощностью 114 «лошадок», 2,0-литровый 143-сильный двигатель и 1,5-литровый дизельный агрегат мощностью 109 лошадиных сил. Два вида трансмиссий: «механика» и старый четырехступенчатый «автомат». Обе коробки перебач работают в паре с системой полного привода, но зачем-то есть и передний привод.

Автоблогер отметил, что Renault Duster имеет хорошую управляемость и устойчивость на дороге. Жесткость кузова также удивила видеоблогера. В большей степени автор считает, что выбор зависит от потребностей покупателя, и выбирать между KIA Rio и Renault Duster сложно, так как это два абсолютно разных автомобиля.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю