«Стильно, модно, внедорожно»: Лучший offroad-тюнинг «Нивы» показали в сети

28-10-2019, 15:57 \\ Авто/Мото

Народные умельцы в последнее время стабильно радуют отечественных автолюбителей.

В этот раз на суд зрителей была представлена роскошная LADA 4x4. Роскошная – не из-за дорогого обвеса в стиле «Гелика» или каких-нибудь дизайнерских колесных дисков. Тюнинг-мастера превратили классическую «Ниву» в тот автомобиль, которым она, по сути, и должна являться – во внедорожник «на максималках».

LADA 4x4 получила «лифт» подвески почти на 20 сантиметров, новые усиленные амортизаторы, силовые пороги и бампера, а также вырезы в задних крыльях под крепление сразу двух запасных колёс. Владелец «Нивы» как бы прямо намекает, в каких условиях, в основном, будет эксплуатироваться данный автомобиль. Добавляют проходимости данному автомобильчику также и дорогие внедорожные покрышки с легкосплавными дисками.

Но не только экстерьером единым – лучший offroad-тюнинг «Нивы» затронул также и внутреннее убранство машины. Дверные карты получили металлические накладки, поставили новые сиденья с несколькими регулировками, обновили приборную панель, вынеся спидометр, тахометр и прочие датчики «парить» над торпедой LADA 4x4.

3-дверная «Нива», считают в сообществе «ВКонтакте» о внедорожниках, выглядит просто потрясающе, и тюнинг-мастерам, работавшим над столь серьезным проектом, хочется пожать руку и поинтересоваться, почему они не пошли работать на «АвтоВАЗ» с такими оригинальными идеями.

«Стильно, модно, внедорожно», «Нивы круче я ещё не видел», «Главное, чтоб с гаишниками не было проблем», – делятся впечатлениями от роскошной LADA 4x4 комментаторы в сети.

Поделиться новостью:
Главное за неделю