«И где там ваши Весты?» – Сеть восхитил лучший тюнинг ИЖ Москвич-412 «Апельсин»

27-10-2019, 13:33 \\ Авто/Мото

Автомобиль 60-х годов удалось осовременить на 100 процентов.

На фоне «колхозных» тюнинг-мастеров берущих старенькие модели ВАЗ и превращающих их в «помойные ведра», владелец этого ИЖ Москвич-412 выглядит едва ли не гениальным дизайнером. «Москвича» крайне тяжело узнать, однако в отличие от большинства подобных самоделок, тут это даже звучит, как комплимент.

В первую очередь важно отметить матово-чёрную решетку радиатора с двухэтажной головной оптикой, благодаря которой Москвич-412 «Апельсин» смотрится очень современно. Яркому цвету кузова очень идут спортивные бампера, глубокие вырезы в капоте, стильные крылья, идеально подогнанные кузовные элементы, легкосплавные диски и отсутствие лишнего хрома.

Что касается «внутренностей» ИЖ Москвич-412, то здесь всё тоже весьма нетипично. Сиденья с поясничной поддержкой, спортивный руль, качественная отделка – тюнинг «Москвича» единогласно прозвали едва ли не самым лучшим из всех, что встречались автолюбителям в сети. Дополняет картину модифицированное багажное отделение седана, в котором нашлось место для двух больших динамиков.

Комментаторы в сети считают, что если и переделывать «боевую классику», то только так.

Этот ИЖ Москвич-412 «Апельсин» пришёлся водителям по душе, автолюбители наперебой принялись сравнивать машину с большинством современных отечественных моделей, хоть некоторые и отметили, что так захламлять багажное отделение – это уже всё-таки лишнее: «Ну и как теперь мешки с картошкой в нём возить?», «Выглядит роскошно и интересно», «Ну и где там ваши Весты теперь?».

Поделиться новостью:
Главное за неделю