«Мечта любого мужика»: Вседорожный тюнинг УАЗ-452 обсудили в сети

24-10-2019, 15:36 \\ Авто/Мото

Приспособленный к бездорожью российский микроавтобус привлек внимание автомобилистов.

Скудный дизайн УАЗ-452 «Буханка» дает основания народным умельцам продолжать его дорабатывать с целью улучшения в плане внешности. Именно таким предстал российский микроавтобус на фотографии в тематическом сообществе в социальной сети «ВКонтакте».

На фото, которое облетело интернет, изображена типичная «Буханка», которая обрела более брутальный облик, благодаря стараниям ее владельцев – эти доработки не только сделали машину современной, но и приспособили ее для комфортной езды по бездорожью. Российский фургон наделили кенгурятником в передней части, переработанными колесными дисками, пластиковым защитным обвесом и накладками на задник стекла, выполненных под цвет кузова.

Доработанный УАЗ-452 «Буханка» не преминули обсудить подписчики. «Мечта любого мужика», «Огонь», «Хорошо сделано», - написали пользователи сети.

УАЗ-452 «Буханка» - это семейство автомобилей, выпускаемых Ульяновским автозаводом с 1966 года, которые представлены на рынке в кузовах фургон, микроавтобус, санитарный автомобиль и грузовик с полным приводом. В 1970 годы шасси, мотор и КПП унифицировали с узлами УАЗ-469, а с 1985 года выпускается модернизированная версия УАЗ-3303.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю