«Чтобы выглядела как комплектация Drive Active»: Как придать немного спорта LADA Granta FL - автовладелец

23-10-2019, 17:12 \\ Авто/Мото

Товары с интернет-магазинов могут повлиять на улучшение интерьера российского лифтбека.

Специалисты «АвтоВАЗ», разработавшие LADA Granta FL, лишили ее некоторых элементов, которые бы добавили ей спортивных ноток. Блогер KAI Grave показал, как придать немного спорта российскому бюджетному лифтбеку.

«Гранта» всегда была спорной машиной, особенно если это касается ее привлекательности в плане ее внутреннего оформления. Потому автовладелец приобрел товары, благодаря которым интерьер российского лифтбека стал более спортивным и агрессивным. «Чтобы выглядел, как комплектация Drive Active», - отозвался блогер.

Прежде всего, обзорщик рассказал, что приобрел специальную разборку для трансмиссии, устанавливаемую на подрамник с целью улучшения управляемости «Гранты». Спортивные нотки на тюнингованной LADA Granta FL подчеркиваются наличием новых дверных ручек с серыми накладками с красной прострочкой. Такой же накладкой блогер «наградил» и рукоять КПП, которая в результате стала выглядеть более агрессивно.

Блогер сообщил, что «АвтоВАЗ» опростоволосился, когда выпустил обновленную «Гранту» с черными зеркалами, но такие элементы смотрелись бы более гармонично, если бы были выполнены под цвет кузова – потому автовладелец приобрел красную накладку на зеркала. Также интерьер LADA Granta FL обрел более спортивное оформление, благодаря анатомическому рулю и накладкой на «приборку» в серо-красном окрасе – все это приблизило салон машины к дизайну LADA Vesta Sport.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю