«Треш-тюнинг в помощь»: Как скрыть ржавчину на ВАЗ-2106 – сеть

22-10-2019, 19:44 \\ Авто/Мото

Интернет-пользователи высмеяли «шестерку», обклеенную «блестяками».

В одной из тематических групп во «ВКонтакте» появились фотографии, которые показывают, как скрыть ржавчину на ВАЗ-2106. Пользователи считают, что именно для этого хозяин машины обклеил ее разнообразным декором.
Спереди ВАЗ-2106 получил «хромированные» акценты, выделяющие фары и радиаторную решетку. Последняя «украшена» двумя логотипами «УАЗа», и это при том, что между ними есть эмблема «Лады», и еще одна такая же эмблема наклеена на капот. Под фарами установлены противотуманные фонари, а под передним бампером – «губа» с катафотами.
По бокам машина получила множество молдингов, пластиковые пороги с акцентами и декоративные воздухозаборники. Сзади машина получила дополнительные стоп-сигналы, а на багажной двери установлен спойлер.
Публика высмеяла машину, так как выглядит она поистине странно. «Замучила ржавчина? Треш-тюнинг в помощь», «страшно подумать, что там в салоне творится», «в Индии такие с завода идут», «когда спойлер обеспечивает меньше прижимной силы, чем блестяшки», – пишут пользователи в комментариях под фото машины.

Примечательно, что не все высмеивали «шестерку», ведь некоторые пользователи считают, что каждый волен в самовыражении, не несущем опасности окружающим. Однако нетерпимым к такому «искусству» стоит поберечь нервы, потому что таких машин они еще насмотрятся – ВАЗ-2106 был одним из самых массовых авто в истории СССР и России, вышедший тиражом более 4 млн. единиц.

Поделиться новостью:
Главное за неделю