«На ней вообще кто-нибудь ездил?»: Блогер отыскал идеально сохранившийся ВАЗ-2106 1977 года выпуска

22-10-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Ранний российский седан производит впечатление абсолютно нетронутого авто.

Многие любители отечественной марки «Жигули» не верят, что машина, выпущенная в 1970-х годах может отлично сохраниться. Блогер Илья Владимирович ОАПО отыскал ранний ВАЗ-2106 1977 года в оригинальном окрасе.

Прежде всего обзорщик обрати внимание на переднюю часть прославленной «шестерки», который отлично сохранился – хромированная радиаторная решетка продемонстрировала свою целостность и оригинальный оттенок, а фары без малейших трещин и еще справно работают, а бампер машины фактически в идеальном состоянии. На капоте, багажнике, крыше и по всему периметру кузова найденного ВАЗ-2106 не наблюдается никаких следов коррозии и свидетельств того, что авто побывало в ДТП.

На лобовом стекле российского седана тоже нет никаких изъянов, а также на нем расположилась табличка, подтверждающая год выпуска машины. Еще автомобиль обладает «родными» колесными дисками, обутыми в фирменную резину от «АвтоВАЗ» тех лет.

Заглянув в салон ВАЗ-2106 1977 года выпуска блогер убедился, что он тоже в отличном состоянии – дверная и передняя панели еще не покрылись царапинами и потертостями, а сиденья выглядят так, как будто на них никто не садился. Багажный отсек «шестерки» впечатлил обзорщика тоже – в нем расположился оригинальный набор инструментов и запасное полноразмерное колесо.

Под капотом отечественного седана все чисто – нет никаких потеков антифриза или следов утечки масла, а все узлы и агрегаты в целости и сохранности. «На ней вообще кто-нибудь ездил?», - спрашивает блогер.

Поделиться новостью:
Главное за неделю