Купить сейчас и не ждать 300-й: Чем хорош Toyota Land Cruiser 200 – блогер

21-10-2019, 19:00 \\ Авто/Мото

Автомобилист раскрыл особенности культового внедорожника.

Блогер на YouTube-канале «Клубный сервис» рассказал, чем хорош Toyota Land Cruiser 200, и почему его стоит купить сейчас, а не ждать 300-й «Крузак». По словам автомобилиста, 200-я модель – не для всех, но имеет немало «козырей».
Блогер отметил, что у Toyota Land Cruiser 200 есть, чем подкупить практически любую аудиторию. А все потому, что он мало теряет в цене на «вторичке», редко ломается, недорог в обслуживании, подчеркивает статус владельца, а еще, подходит как для города, так и для путешествий.
Блогер напомнил, что Toyota Land Cruiser 200 оснащается легендарными бензиновыми моторами V8, которые заслужили авторитет своей надежностью. По словам автомобилиста, с этими двигателями можно 10 лет не заглядывать под капот, разве что, ради обслуживания.
300-й «Крузак», если верить СМИ, будет оснащаться турбомоторами V6, и блогер считает, что в новом внедорожнике пока нельзя быть настолько уверенным, как в 200-м. Безусловно, Toyota Land Cruiser 300 выйдет на рынок, его купят обеспеченные водители, однако чего ждать от новинки, и насколько востребованной она будет на вторичном рынке, неизвестно, а потому блогер считает, что при желании купить TLC, не стоит ждать момента выхода 300-й модели, и лучше приобрести нынешнюю, проверенную временем и российскими дорогами «двухсотку».
Блогер предупредил, что большой на первый взгляд Toyota Land Cruiser 200 может оказаться тесным для водителя, если его рост больше 198 см. Если такой высокий водитель сидит за рулем, за ним на заднем ряду будет комфортно сидеть человеку с ростом не более 187 см.

Молодому водителю может показаться, что Toyota Land Cruiser 200 «не едет, не рулится и не тормозит». Блогер отметил, что «Крузак» - машина вовсе не для «гонщиков», а для рассудительных водителей, которым прежде всего важны безопасность и комфорт. Автомобиль хорошо справляется с плохой дорогой, не утомляет в дальних поездках и достаточно вместителен для семьи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю