«К климатическому Апокалипсису готов»: В сети показали монструозный УАЗ-469

22-10-2019, 04:00 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник обзавелся улучшенными вседорожными качествами.

УАЗ-469 ранее считался автомобилем, способным легко преодолевать бездорожье, но немало их владельцев считают, что этого недостаточно и продолжают дорабатывать машину. Народные умельцы представили в социальной сети «ВКонтакте» тюнингованный российский внедорожник, который без проблем может ездить по любым участкам пересеченной местности.

На просторах интернета показали фото типичного УАЗ-469, который выделяется монструозным тюнингом, благодаря которому российский внедорожник не только может бороздить бездорожье, но и бать готовым ко всем неожиданностям, ожидающим на российских дорогах, и даже к концу света. «Четыреста шестьдесят девятый» обзавелся огромными колесными дисками, по всей видимости, взятыми от трактора, но для этого машину наделили еще и подвеской, обеспечивающей плавный ход по тяжелым участкам пересеченной местности.

Монструозный УАЗ-469 впечатлил пользователей сеть, которые начали активно обсуждать тюнинг данного вездехода. «К климатическому Апокалипсису готов», «Слишком высокий», «Зверь», «За хлебушком пойдет съездить», - комментируют подписчики сообщества.

УАЗ-469 – это автомобиль повышенной проходи мости, который выпускался Ульяновским автозаводом с 1972 года. Ранее он широко применялся в армии СССР и стран Варшавского договора. В 1985 году начался выпуск модернизированной версии вездехода под. индексом УАЗ-3151, а с 2003 года его знают как УАЗ «Хантер».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю