Блогер рассказал, что сейчас известно об УАЗ «Патриот» 2020 года: «Прадик по-русски»

20-10-2019, 20:19 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник новой генерации сможет конкурировать со многими иностранными вездеходами.

В следующем году ожидается презентация нового поколения прославленного УАЗ «Патриот», который коренным образом будет отличаться от прежнего поколения популярного вездехода. Блогер Виктор Степанов выяснил, что сейчас известно о новом российском внедорожнике.

Внешний облик нового «Патриота» будет подобен рестайлинговой версии текущего поколения российского внедорожника, только получит новую раму, благодаря которой машина станет более защищенной. Еще российский внедорожник наделят новым шасси, из-за чего изменится схема подвесок – задняя станет пружинной и останется зависимой, а передняя станет полностью независимой – это обеспечит машине лучшую управляемость на асфальте.

Салон новинки пока рассекречен не до конца, но уже известно что УАЗ «Патриот» получит простую аудиосистему, но за доплату можно оборудовать более прогрессивным медиацентром. Интерьер нового «Патриота» может еще похвастаться новой центральной консолью с более привлекательной ручкой КПП и стояночным тормозом.

Под капот новый УАЗ «Патриот» получит другие моторы – базовая версия обзаведется 150-сильным 2,5-литровым двигателем, а более топовые модификации снабдят 3,2-литровыми агрегатам с отдачей 150 и 170 «лошадок». Все движки комплектуются АКПП и МКПП.

В России за УАЗ «Патриот» следующей генерации придется выложить от 1 500 000 рублей за базовую версию, а максимальная комплектация обойдется в 2 000 000 рублей. За эти деньги россияне смогут получить автомобиль, не уступающий на бездорожье легендарному Toyota Land Cruiser Prado. «Прадик по-русски», - высказался блогер.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю