«Идеальная за свои деньги»: Что собой представляет LADA Granta в комплектации Club - блогеры

21-10-2019, 02:00 \\ Авто/Мото

«Клубная» модификация отечественного хэтчбека более привлекательная и технологична, чем стандартные и люксовые варианты.

LADA Granta в России давно уже заслужила всеобщую любовь и уважение со стороны российских автомобилистов, но немногие знают об одной загадочной версии отечественного «бюджетника». Ведущие канала «Bashkort LADA» рассказали, что собой представляет российский лифтбек в комплектации Club.

Первое, что бросается в глаза на «Гранте» в «клубной» комплектации, так это литые 15-дюймовые колесные диски оригинального дизайна и окрашенные в черный цвет зеркала заднего вида. В салоне российского лифтбека в новой версии сиденья получили сиденья с улучшенной боковой поддержкой и надписью серии – именно это отличает LADA Granta Club от других версий. Помимо всего, новинка обзавелась тремя парктрониками, расположенными на черной накладке в задней части автомобиля.

Еще одним отличием LADA Granta в комплектации Club является глянцевая накладка на рулевом колесе и глянцевая черная ручка на дверной панели.

Блогеров порадовали такие «примочки» в «клубном» российском седане, как обогрев лобового стекла, полный электропакет, электрические подогреваемые зеркала, прогрессивный мультимедийный центр с поддержкой интерфейсов Bluetooth и USB, но вместо климат-контроля данную комплектацию наделили обычным кондиционером.

LADA Granta Club обойдется от 559 000 рублей, а у официального дилера машина будет стоить 564 000 рублей со всеми дополнениями. «Идеальная за свои деньги», - высказались блогеры.

Поделиться новостью:
Главное за неделю