«Этот получше Элантры будет»: Обновлённый Hyundai Verna оценили в сети

18-10-2019, 17:23 \\ Авто/Мото

Красивый, но не комфортный седан.

Блогер на канале «Faisal Khan» не мог упустить возможности протестировать обновлённый Hyundai Verna. После чего он рассказал про все плюсы и несколько минусов данного автомобиля.

С самого начала обзора, автолюбитель нахваливал внешний вид дизельной «Верны», демонстрируя подписчикам новые дневные ходовые огни, которые пришли на смену светодиодам и 16-дюймовые диски. Также он обратил внимание аудитории на дизайн седана, который весьма преобразился за счёт обилия хромированных вставок. Однако в нём до сих прослеживаются очертания Hyundai Elantra и прошлого модельного ряда, который не пришёлся по душе многим водителям.

«Этот получше Элантры будет», — написали увлечённые видео подписчики. Как известно не бывает идеальных автомобилей и Hyundai Verna не стала исключением. Вначале блогер открыл багажник и отметил, что в нём есть достаточное количество места, причём не только для вещей водителя, но и для запасного колеса. Но как только он решил присесть на задний ряд сидений, его колени максимально плотно вжались в водительское кресло, а волосы на голове коснулись крыши.

То же самое произошло и на переднем ряду, что максимально расстроило обозревателя. Немного исправило ситуацию наличие климат-контроля внутри салона, USB-разъёма, а также камеры заднего вида, которая работает на все 100 процентов.

Подводя итоги обзора, блогер сообщил, что в целом машина выглядит невероятно стильно, свежо, а главное красиво, но это только внешне. Если же сесть вовнутрь, то есть шанс просто не поместиться там, не говоря уже о комфортной езде. Кроме того, компания практически не обновила панель управления Hyundai Verna.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю