«Вот откуда япошки Крузака слизали»: Сеть удивила «Волга» 4x4

18-10-2019, 15:01 \\ Авто/Мото

Российский универсал сделали так, что рядом с ним и не стоял любой дорогой вездеход.

Народные умельцы, желающие владеть премиальным внедорожником, часто делают их на базе отечественных машин. Таким авто и стала «Волга» 4X4, фотографию которой опубликовали в тематическом сообществе в социальной сети «ВКонтакте».

В интернет попали фото, на которых представлена типичная «Волга» 31-й модели, выполненная в кузове универсал, которая пережила вседорожный тюнинг и стала более привлекательной. Стоит отметить, что российский «сарай» обзавелся кузовом, который получил светло-серую камуфляжную расцветку, металлические пороги, пластиковый бампер, тонированные стекла с пластиковым обвесом, экспедиционный багажник на крыше с дополнительными фонарями. Также машину поставили на более массивные «катки», обутые во вседорожную резину, что еще больше роднит данный автомобиль с прославленным Toyota Land Cruiser.

Премиальный облик полноприводной «Волги» пришелся по вкусу пользователям сети. «Крузак лучше АвтоВАЗ», «Вот откуда япошки Крузак слизали», «Не хуже Крузака», «Вид зачетный», «Крутой аппарат», - комментирую подписчики.

«Волга» - это название нескольких легковых автомобилей среднего класса, которые выпускались Горьковским автозаводом в период с 1956 по 2010 годы. Автомобиль выпускался в кузовах седан и универсал и пользовался большой популярностью среди отечественных автомобилистов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю