Адаптируется не коробка, а водитель: Блогер провёл тест-драйв «робота» на LADA Vesta Cross

18-10-2019, 21:26 \\ Авто/Мото

Обозреватель пришёл в ужас от работы коробки передач и вибрации внутри салона.

Блогер на канале «K. L» решил, что хватит говорить о салоне LADA Vesta Cross и провёл тест-драйв «робота». В первую очередь он заявил, что ездить на автомобиле LADA с коробкой «автомат» — это всегда неожиданно и приятно.

Затем он решил поехать на горку и проверить, самые главные истории «ладаводов», сетующих на машину. В первую очередь автолюбителя интересовал противооткат, которого не было в первой версии и который по словам разработчиков появился во второй.

Как только водитель тронулся с места, то сразу же зафиксировал вибрацию. По словам владельца «авто», она началась после пяти тысяч пробега. Несмотря на это, блогер отметил комфортную посадку в LADA Vesta Cross и удобный ход руля. «Это вам не какой-то там китаец», - подчеркнул он.

Затем обозреватель указал на то, что противооткат работает отлично и остаётся проверить LADA Vesta Cross на скорость переключения. В процессе съёмок он выяснил, что при разгоне до 100 километров в час, машине нужно чуть больше, чем 16 секунд и данный результат не удовлетворил его.

Подводя итогу, обозреватель провёл еще одно испытание и зафиксировал, что «роботу» необходимо 1,32 секунды для старта с ровного места, да и в целом, адаптируется не коробка, а водитель.

В ответ на обзор, подписчик оставил подробный комментарий, в котором высказал своё личное мнение касательно LADA Vesta Cross. По его словам, автомобиль имеет очень красивый дизайн и стоит своих денег, однако минусы перекрывают в данном случае все плюсы. «Салон «Весты», подгонка деталей, которая выполнена крайне топорно, поскольку всё в щелях, да и качество пластика оставляет желать лучшего», - заявил пользователь.

Позже он добавил, что в машине отсутствует нормальная коробка передач, а двигатель вовсе пора заменить на «реновский».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю