«Чумовая внешка» и безопасность ВАЗ-2113 за копейки

18-10-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Помимо улучшения внешности «Жигулей», автолюбители показали, как можно обезопасить подкапотное пространство от вандалов.

Авторы YouTube-канала «автохлама.нет» показали, как за копейки сделать ВАЗ-2113 более привлекательным. Интересным является то, что для преображения своего автомобиля необязательно прибегать к большим затратам. «Как говорится – красота в простоте», - объясняет водитель.

Ни для кого не секрет, что на «тазиках» очень часто воруют аккумуляторы. Дабы избежать в дальнейшем таких проблем, первое с чего начинают работу автомобилисты, это установка антивандальных замков на капот своего ВАЗ-2113. Многие, возможно, скажут, что такое решение испортит внешность автомобиля, но это не совсем так. Замки выглядят довольно эстетично, они удобны в эксплуатации, а главное – это эффект. Специалисты используют два замка, которые монтируются в специально подготовленные отверстия по бокам капота.

Так как лакокрасочное покрытие в дверных проемах и на самих дверях местами потрескалось, автомобилисты решают покрасить их жидкой резиной в черный матовый цвет. Наносится такое вещество довольно просто на предварительно подготовленную поверхность.

После покраски, на ВАЗ-2113 меняют зеркала заднего вида с повторителями поворотников. Зеркала устанавливаются самые простые в бюджетном варианте, но смотрятся они довольно неплохо. Помимо этого, автомобилисты заменили лампочки в передних и задних световых огнях, но более яркие.

Таким образом, за незначительную плату, владельцам ВАЗ-2113 удалось добиться, как они утверждают «чумовой внешки» и безопасности автомобиля.

Поделиться новостью:
Главное за неделю