«Боец» – «Защитный» тюнинг УАЗ-452 «Буханка» удивил пользователей

15-10-2019, 18:20 \\ Авто/Мото

Народные умельцы преобразовали российский фургон, благодаря чему он может пассажиры могут чувствовать себя в безопасности.

УАЗ-452 «Буханка» неоднократно подвергался доработкам – из него делали машины для езды за грибами или автомобиль для комфортного передвижения всей семьей. Однако в этот раз российский микроавтобус перетерпел «защитный» тюнинг, который засветился на фотографии в тематическом сообществе в социальной сети Instagram.

На просторах интернета обнародовали фото, на котором запечатлен преобразованная «Буханка», которая может пригодиться для армейских подразделений, однако ее могут использовать и гражданские люди для прохождения бездорожья. Тюнингованный отечественный фургон получил кузов, облаченный в камуфляжную раскраску, бронированные пластины по всему периметру кузова, массивный кенгурятник с шестью дополнительными фонарями, тонированными боковыми стеклами, навесным багажником на крыше и массивными колесными дисками, обутыми во вседорожную резину.

Интересно, что «защитный» тюнинг УАЗ-452 «Буханка» удивил пользователей сети. «Боец», «Где такой можно купить?», «Класс», «Огонь», - комментируют подписчики.

УАЗ-452, известный в простонародье как «Буханка», выпускается с 1965 года, и похоже сворачивание производства этого авто не планируется – в апреле этого года Ульяновский завод представил версию фургона, названную как «Трофи».

Этот вариант «Буханки» считается самой вседорожной версией российского микроавтобуса, так как она получила черные стальные колеса, экспедиционный багажник, лестницу на задних дверях и ручками нового типа.

Поделиться новостью:
Главное за неделю