Дьявол кроется в деталях. Так ли хороша новая Toyota Camry 2019?

16-10-2019, 02:00 \\ Авто/Мото

Несмотря на обновлённый дизайн, новая «Камри» 2019 года не превзошла ожидания автокритика.  

На YouTube-канале «Pride» вышел новый видеообзор на Toyota Camry 2019 года. Блогер поделился своими впечатлениями и выяснил, так ли хороша новинка.

Внешний вид «Камри» стал намного лучше. Хотя экстерьер сложно назвать новым: «Бампер, вот эта решётка, она с 50-ки, фары пришли с 40-ки, капот пришёл с 40-ки», - отмечает автомобилист. Линии на крыше автомобиля по дизайну должны сходиться, добавляя плавность и динамичность внешнему виду. Но, видимо, не в этом случае. Нельзя не обратить внимание на дверные ручки, которые выглядят слишком уж «колхозно» для новой Toyota Camry.

Следующий момент – открытие багажника. Все давно привыкли, что открывать нужно по центру. Но у «Камри» по центру стоит камера, поэтому кнопка открытия чуть правее. Быть может, дело привычки, но на первый взгляд совсем неудобно.

Что касается салона «Камрюхи», если сравнивать с корейцами или с предыдущим кузовом, то прогресс явный. А вот салоны у Mazda или Honda, конечно, будут смотреться более выигрышно. Виной всему псевдокожа со швом и дешёвый вид вставок.

Стоит отметить, что в Toyota Camry 2019 появился алюминиевый капот. Правда, только капот, но тем не менее. И вот что получается, кузов новый, а мотор – старый. Абсолютно никаких изменений по ходовой части не произошло.  

Бесспорно, новый автомобиль ощущается как-то иначе, ехать на нём приятнее, комфортнее. Стоит упомянуть, что кузов новой Camry стал на 30% жестче предыдущего. Но это никак не отразилось при прохождении неровностей.

Все эти недостатки кажутся мелкими и незначительными, однако, как говорится, дьявол кроется в деталях. «Да, едет бодренько, но ожидал чего-то большего от такого нарядного внешнего вида. Тойотовцы могли бы сделать лучше. Могли, но хотели ли», - подытожил блогер.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю