Mitsubishi L200 больше не нужен? Блогер рассказал о китайском пикапе JAC T6

15-10-2019, 12:13 \\ Авто/Мото

Рамный бюджетный пикап с дизельным мотором можно купить «всего» за 1 300 000 рублей.

Об этом рассказал популярный блогер с YouTube-канала Dizzlike. Автомобилист славится своей любовью к китайским машинам, и этот случай – не исключение. Он поделился своими впечатлениями от нового пикапа из Поднебесной, получившего название JAC T6.

Самое интересное в нём то, что по китайским меркам этот автомобиль считается вполне среднеразмерным, хотя блогеру JAC T6 показался попросту «огроменным». Также обзорщику очень понравилась компоновка моторного отсека, которая напомнила ему не много не мало, а Chevrolet Tahoe: «Он прямо намекает, что на нём – смело можно ехать в offroad, нырять он наверняка не боится».

Ещё один приятный факт – грузоподъёмность «китайца» составляет 800 килограмм, что делает данное авто крайне пригодным для серьезных коммерческих перевозок: «Отличный дачный вариант». Покупать JAC T6 обзорщик рекомендует в тех случаях, когда у потенциального автовладельца есть от 1,2 до 1,4 миллионов рублей, и когда он понимает, что условный Renault Duster с такими нагрузками не справится: «А условный Renault Kaptur так и вовсе не нужен. Никому».

УАЗ в кузове пикап кажется водителю в целом не самым плохим вариантом, но на фоне JAC T6, который ещё и стоит не сильно дороже отечественного автомобиля, «Патрик» всё-таки проигрывает. «Китаец» может похвастать камерой заднего вида, удачной шумоизоляцией, а также максимально огромными ходами подвески.

Автору видео очевидно, что до Mitsubishi L200 по мощности и оснащению JAC T6 не дотягивает, просто не тот уровень, но он считает, что японский пикап, в целом, выполняет ровно те же функции, что и китайский, потому перевозить крупногабаритные грузы, мебель, да что угодно – с комфортом можно будет и на T6: «А кому после такого нужен будет L200 – я искренне не понимаю».

Поделиться новостью:
Главное за неделю