«Сначала не понял, а потом приблизил и как понял»: «Ниву» с Вин Дизелем высмеяли в сети

15-10-2019, 10:23 \\ Авто/Мото

LADA 4x4 привлекла внимание публики весьма странным тюнингом.

В одном из тематических сообществ во «ВКонтакте» появилось фото «Нивы» с достаточно спорными «дизайнерскими решениями». Первое, что бросается в глаза – герб России на двери. Возможно, он бы неплохо смотрелся, если бы головы орлов не были искажены выштамповкой.
Также герб на LADA 4x4 не гармонирует с камуфляжем, который можно заметить на ее крыльях и капоте. Выполненные остроугольными фигурами узоры камуфляжа не сочетаются с вензелями на двери.
Самое необычное в обсуждаемой LADA 4x4 – водительское окно, ведь оно с Вин Дизелем. Портрет известного актера словно наклеен на стекло, и забавно то, что всем знакомое лицо видно не сразу, ведь кажется, что за рулем авто просто кто-то сидит.

Не удивительно, что «Ниву» с Вин Дизелем высмеяли в сети. Сочетание геометрических узоров и герба никому не понравилось, и публика считает, каждый из элементов «тюнинга» по отдельности смотрелся бы на машине куда лучше, а лицо американского актера просто повеселило зрителей.

«Сначала не понял, а потом приблизил и как понял», « – ну, в целом неплохо. – Дизель не смущает? – ох, черт!», «что за новый тренд в колхозинге орла клеить?», «Вася Бензин», «Черный пиар – тоже пиар», – пишут интернет-пользователи в комментариях к фото машины.

Поделиться новостью:
Главное за неделю