«Мечта, а не тачка»: Сеть удивил суровый облик LADA 4x4

13-10-2019, 17:10 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник, благодаря стараниям энтузиастов обрел не только суровый, но и довольно шикарный стиль.

LADA 4x4 славится превосходными вседорожными свойствами, но брутальности ей надо добавить, считают народные умельцы. В специализированном сообществе в социальной сети «ВКонтакте» появилась фотография всем известного российского внедорожника, который обрел суровый внешний вид.

В интернете обнародовали обычную «Ниву» в трехдверной версии, которая получила ряд доработок, кардинально изменивших ее имидж в сторону увеличения брутальности. Таким образом, популярный российский вездеход снабдили двухцветной окраской кузова, тонированными стеклами, металлическими порогами, усиленным бампером, брутальным кенгурятником, пластиковыми колесными арками и массивными колесами, обутыми во вседорожную резину – все это придает LADA 4x4 не только брутальный облик, но и повышает ее проходимость в условиях тяжелого бездорожья, что в России не редкость.

Стоит сказать, что вседорожный тюнинг LADA 4x4 подписчики активно обсуждали в сети. «Мечта, а не тачка», «Отличная машина для наших дорог», «Все равно сгниет», «Я бы взял», - написали пользователи.

LADA 4x4 – это российский автомобиль повышенной проходимости, который выпускается компанией «АвтоВАЗ» с 1977 года. Российский внедорожник, известный в простонародье как «Нива», пережил несколько косметических рестайлингов, и по-прежнему пользуется популярностью среди отечественных автолюбителей, благодаря своей проходимости, неприхотливости и ремонтопригодности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю