Чего ждать от новой Hyundai Creta для России?

13-10-2019, 21:00 \\ Авто/Мото

Hyundai Creta является лидером по продажам кроссоверов в России, и неудивительно, что наши потребители так ждут новинку от Hyundai. Какой будет новый бестселлер от корейского производителя?

«Крета» продается в России с 2016 года, и завоевала сердца многих покупателей, ведь за свои относительно небольшие деньги кроссовер предлагал множество различных бонусов и опций. Привлекательный дизайн экстерьера и интерьера, высокий клиренс, просторный салон, так же владельцы отмечают хорошую маневренность и управляемость автомобиля. Но время нынешнего поколения уже подходит к концу, и нас ждет новый кузов всеми полюбившегося кроссовера.

Новинка уже была представлена в Китае, где она называется Hyundai ix25, дизайн будет такой же, как и на российском рынке, но по технической части будут различия. Внешность новинки от корейского производителя претерпела огромные изменения, теперь «Крета» соответствует современным стандартам дизайна Hyundai. Интерьер обновился кардинально, большой вертикальный экран мультимедиа, виртуальная приборная панель, всё как у дорогих и премиальных автомобилей, и это не может не радовать.

В России «Крета» будет поставляться уже со знакомыми нам моторами, 1,6 литра (123 л.с.) и 2 литра (160 л.с.). Трансмиссий будет две - «механика» и «автомат», машина будет как с полным приводом, так и с передним. Цены на новинку от Hyundai будут начинаться ориентировочно от 950 000 рублей, за все дополнительные опции нужно будет доплатить около 350000 рублей. Новинка от корейского производителя имеет множество плюсов и приятных бонусов, но примет ли российский потребитель новый дизайн? Покажет лишь время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю