«В отличие от Весты спорт он едет»: Блогер представил новый Hyundai Elantra 2019

14-10-2019, 02:00 \\ Авто/Мото

С момента выхода последнего поколения прошло всего два с половиной года, а «корейцы» уже выпустили обновленную версию автомобиля.

Автор YouTube-канала Avvtatestor представил новый Hyundai Elantra 2019. В сравнении с предыдущей версией просматриваются измененные передние и задние световые огни, которые имеют более выраженную фактуру, бампера. Автомобиль оснащен новыми литыми колесными дисками. По центру крышки багажника расположено название модели и камера заднего вида.

Представленная Hyundai Elantra в комплектации Elegance имеет 2,0-литровый двигатель мощностью 150 л.с. По словам обзорщика, силовой агрегат перешел с прошлого поколения. Он давно избавился от «детских» болячек и славится своей простотой и надежностью. Работает такой агрегат в паре с 6-ступенчатой АКПП. «Начиная с 2016 года все хвалят Элантру за практически идеальную подвеску, и я с этим полностью согласен», - объясняет блогер. Автомобиль действительно ведет себя мягко и «прощает» все неровности дороги.

Что касается управления новым Hyundai Elantra, то наблюдается «острая» чувствительность руля. Разгон «Элантры» по паспорту составляет 8,8 секунды. «В отличие от Весты спорт – он едет», - добавляет автолюбитель, тестируя его на трассе.

Салон автомобиля довольно просторный и комфортный. Из функциональности можно выделить, обогрев руля, передних и задних сидений, мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном и возможностью подключения мобильных устройств через приложения Apple CarPlay и Android Auto. Неотъемлемой частью любого современного автомобиля и Hyundai Elantra не исключение, является климат-контроль.

В целом автомобиль получился довольно стильным, который оснащен всем необходимым функционалом и для своей ценовой политики получился довольно достойным.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю