«Этот колхоз не может быть лучше Гелика»: Роскошный УАЗ «Хантер» раскритиковали в сети

8-10-2019, 23:00 \\ Авто/Мото

Премиальный тюнинг российского внедорожника не пришелся по вкусу автомобилистам.

Как известно, народные умельцы прилагают немало усилий, чтобы из прославленного УАЗ «Хантера» сделать настоящий люксовый автомобиль, но не все довольны результатами такой работы. В тематическом сообществе в социальной сети «ВКонтакте» обнародовали фотографию роскошной версии популярного российского внедорожника.

На просторах интернета появился фотоснимок, на котором запечатлен «Хантер», который обрел шикарный внешний облик. Кузов популярного российского внедорожника энтузиасты выкрасили в черный глянцевый цвет, присущий Mercedes-Benz G-Class. Также «Хантер» снабдили колесными дисками нового дизайна, усиленным передним бампером и пластиковым защитным обвесом – это тоже «роднит» его с прославленным «Геликом».

Роскошный УАЗ «Хантер» пользователи сети подвергли беспощадной критике. «Кто придумал сравнивать УАЗ и Гелик?», «УАЗ и в Африке УАЗ и не может быть круче Гелика», «Как этот колхоз может быть лучше Гелика?», «УАЗ-это просто Козелок, а Гелик – это мерс», - отозвались подписчики сообщества.

УАЗ «Хантер» - это полноприводный внедорожник, который изготавливался специалистами Ульяновского автозавода с 2003 года и который пришел на смену ранее популярным УАЗ-469 и УАЗ-3151. В 2014 году руководство компании приняло решение о сворачивании производства внедорожника, признав его морально устаревшим, но через год его выпуск был возобновлен, но уже в версии, соответствующей стандарту «Евро-5» и современным требованиям безопасности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю