«Носорожье рыло, а корма – как у Фрекен Бок»: Водители «разнесли» необычный Москвич в «обвесе» Bentley

8-10-2019, 07:30 \\ Авто/Мото

Странный тюнинг должен был придать автомобилю стиля, но на деле же вновь вышел «лютый колхоз».

И что самое интересное – тут мастера действительно старались, поскольку старый Москвич банально не узнать. Получившийся обвес напоминает то ли BMW за счёт формы головной оптики, то ли Bentley Continental довольно характерным капотом.

Очевидно также, что сама оптика тут стоит неродная, а это значит, что до попытки «натянуть» на Москвич «обвес» от Bentley, его уже неоднократно пытались как-то переделать и доработать. В частности, на это намекают и колёсные арки, которые, судя по всему, уже не один раз дополнительно вырезали под большие колёса.

Что интересно, о том, что это – какой-то необычный, но всё-таки Москвич, можно в принципе догадаться исключительно по именному шильдику на округлой «морде» автомобиля, поскольку ни одна из кузовных деталей, на самом-то деле, не даёт отнести себя к прославленной советской марке. Нельзя исключать, что такая переделка была сделана специально для какой-либо вывески, однако этому явно противоречит крайне странное решение с запасным колесом автомобиля.

Вопреки всем нормам и правилам, «запаску» здесь буквально разрезает кромка багажного отделения, к которому она и крепится, а это значит, что ни о какой выставочной ценности речи здесь быть не может – такое расположение колеса просто засмеяли бы. Исходя из этого, можно делать вывод, что такой Москвич – плод доработок водителя, у которого денег хватило на дорогой обвес, а за чувство меры и вкуса он переплачивать явно не захотел.

«Носорожье рыло, а корма – как у Фрекен Бок», «Москвич, старина, кто тебя так изуродовал?», «Крепление запаски явно придумал гений», – «разнесли» водители в сети странную «недоделку» из Москвича.

Поделиться новостью:
Главное за неделю