«Как свадебная лошадь»: УАЗ-452 «Буханка» с «макияжем» обсудили в сети

7-10-2019, 13:39 \\ Авто/Мото

Автомобилисты дали оценку российскому микроавтобусу, пережившему причудливый тюнинг.

УАЗ-452 «Буханка» славится своей проходимостью, а также обладает вместительным салоном, но внешний облик советского фургона оставляет желать лучшего, потому многие россияне и дорабатывают автомобиль для привлечения внимания. В тематическом сообществе в социальной сети Instagram обнародовали фотографию популярного микроавтобуса, который получил «макияж» на «передке».

На просторах интернета опубликовали фото узнаваемого российского фургона, который приобрел более причудливый внешний вид – стоит сказать, что на машине мало чего изменилось, кроме передней части. На «передке» знаменитой «Буханки» появились пластиковые накладки вокруг фар, которые и делают автомобиль выделяющимся среди таких же микроавтобусов – можно отметить, что УАЗ «Буханка» обзавелась «макияжем» с тенями.

Пользователи сети неоднозначно отозвались об украшенном «передок» УАЗ-452 «Буханка». «Круто!», «Это ужасно», «Панда», «Как свадебная лошадь», - высказали свое мнение подписчики сообщества.

Ранее появилась информация о концептуальном УАЗ-452 «Буханка», который ориентировался на рынки Ближнего Востока. Российский микроавтобус в экспортной версии изготавливался на стыке 2005-2006 годов в единственном экземпляре. С 2006 года данный фургон использовался как служебный для перевозки сотрудников, пока в 2014 году его не продали частным лицам.

Поделиться новостью:
Главное за неделю