«Старички тоже бывают хорошими»: Блогер сделал обзор идеального Renault Duster 2013 года

6-10-2019, 17:16 \\ Авто/Мото

Эксперт был впечатлен не только идеальным состоянием автомобиля снаружи, но и внутри.

На YouTube-канале «Автодемп» вышло новое видео, в котором эксперт сделал обзор Renault Duster 2013 года выпуска. «Старички тоже бывают хорошими», — уверяет он и демонстрирует идеальное состояние автомобиля.

В первую очередь блогер отметил, что пробег составляет всего лишь 98 тысяч километров, после чего перешёл к разбору технических характеристик. Посмотрев видео становится понятно, что к эксперту на обзор попал переднеприводный Renault Duster с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 102 л. с. и механической коробкой передач.

По словам блогера, внедорожник практически не изменился с того момента, как его приобрели, не считая заменённого лобового стекла. Что касается окраски, то она полностью своя.

Также эксперт решил обратить внимание на комплектацию «Дастера». В Expression входит функция климат контроля, кондиционер, передние электростеклоподъемники и освещение багажника. «Это не все положительные стороны Renault Duster 2013», — уверяет обозреватель, после чего делает акцент на безопасности автомобиля, который оснащён антиблокировочной системой и подушками безопасности для водителя и пассажиров.

Эксперт не смог обойти салон Renault Duster стороной и сообщил, что не смотря на годы, он прекрасно сохранился. Его впечатлило внутреннее убранство и состояние торпедо, которая в своё время была максимально модернизирована.

Подводя итоги, обозреватель ещё раз указал на качественно выполненный салон и отметил, что ни одна кнопка за 6 лет не утратила свой цвет и обозначения, как часто об этом пишут на разных форумах.

Поделиться новостью:
Главное за неделю