Работа в такси на Toyota Camry и Hyundai Sonata – что принесёт больше денег?

4-10-2019, 15:51 \\ Авто/Мото

В сегменте «Комфорт+» автомобили проявляют себя по-разному.

Профессиональному таксисту с большим стажем стало интересно, насколько выгодными могут быть Toyota Camry и Hyundai Sonata для работы в такси. Сам он на «Камрюхе» накатал под 100 000 км, потому сравнить свои «достижения» с заработком таксиста за рулём «корейца» стало для него чуть ли не делом чести.

Оба автомобиля были представлены примерно в одной «весовой категории», с аналогичными комплектациями, потому сравнение вышло достаточно объективным. Таксисты стартовали в одно время, практически из одной точки Москвы, и начали замерять, что принесёт больше денег – Toyota Camry и Hyundai Sonata. «Я за свою Камрюху даже не переживаю если честно. Знаю, что ей равных нет», – уверенно заявляет автор видео.

Поначалу, впрочем, больше оптимизма было у водителя Hyundai Sonata. «Кореец» оторвался на 2 заказа, после чего оба авто начали работать примерно в одинаковом темпе, из-за чего владелец Toyota Camry уже начал заметно нервничать, в то время как автомобилист за рулём корейского седана излучал позитивные эмоции: «Камри за мной не угнаться. Разные уровни, понимаете? У меня не было ни одного заказа дешевле 300 рублей».

Когда ситуация по количеству заказов выровнялась, и таксисты отработали положенные 8 часов, они начали сравнивать свою прибыль, и вот здесь уже стала видна наглядная разница между Toyota Camry и Hyundai Sonata. У «Камри» стоимость заказов варьировалась от 200 до 1 500 рублей, в то время как «кореец» мог похвастать более внушительными показателями.

«Мой самый дорогой заказ был под 2 000 рублей, и в итоге дешевле 300 так ни разу и не проехал», «Победитель тут очевиден, но честно говоря, я ожидал другого», – подвели итоги владельцы Toyota Camry и Hyundai Sonata.

Поделиться новостью:
Главное за неделю