По цене от 720 тысяч рублей: Эксперты сообщили о выходе китайского кроссовера Haima 8S на российский рынок

2-10-2019, 21:31 \\ Авто/Мото

Блогеры остались под впечатлением от оснащения модели.

Не многие любители автопрома знают о существовании кроссовера Haima 8S. Однако китайский бренд набирает обороты, обновляя свой модельный ряд и расширяя тем самым аудиторию.

В связи с этим, эксперты на канале «Тест Драйвович» сообщили о выходе данного автомобиля на российский рынок. По их словам, продажи Haima 8S в Китае стартовали лишь летом 2019 года, но производитель решил не останавливаться на достигнутом. 

По предварительным данным стало известно, что цена Haima 8S начинается от 720 тысяч рублей. Китайского производителя не смутило даже то, что его марка отсутствует на российском рынке с 2016 года. Правда на этот раз автомобиль вернётся с новым модельным рядом.

Также стало известно, что кроссовер Haima 8S был выпущен практически сразу после нового поколения «5S». «Выбор модификации для „8S“ ограничен. Разработчики предусмотрели лишь один двигатель на 1,6 литров мощностью 194 л. с., работающий в паре с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач», — сообщили эксперты и подчеркнули, что автомобиль имеет исключительно передний привод.

Что касается оснащения модели, то оно весьма «богатое», уверяют блогеры. На них произвели впечатления: панорамная крыша с круговой системой обзора, адаптированный криз-контроль и функция автоматического торможения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю