«Все гениально просто, а инженеры не поняли!»: В сети обсудили УАЗ «Хантер» с кормой от «Буханки»

1-10-2019, 20:21 \\ Авто/Мото

Доработанный российский внедорожник довольно тепло встретили автомобилисты.

УАЗ «Хантер» отлично подходит как объект тюнинга, но такого с ним еще не делали. В социальной сети Instagram появилось фото популярного российского внедорожника с «кормой» от УАЗ-452 «Буханка».

На попавшем в сеть фотоснимке изображен переживший тюнинг «Хантер», из-за чего он немного изменился. Российский внедорожник обзавелся кузовом, выкрашенный в цвет хаки, большими колесными дисками, позволяющими смело бороздить бездорожье, кенгурятником, придающим брутальности облику и расширенными колесными арками. Однако, самая главная перемена произошла в задней части УАЗ «Хантер» - именно туда народные умельцы приварили «корму» от прославленной «Буханки».

Пользователи не оставили без внимания тюнингованный таким образом УАЗ «Хантер». «БУХланка», «Бухазик», «Крокодил», «Хантеханка», «Котопес», «Все гениально просто, а инженеры не поняли!», «Тарантул Гена», - так отозвались подписчики сообщества.

Ранее появилась информация, что компания «УАЗ» выпустила ограниченную серию юбилейного УАЗ «Хантер», который обойдется от 699 000 рублей. Общий тираж достиг отметки 469 единиц, которые комплектуются привычным для всех 128-сильным агрегатом и 5-позициионной МКПП.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю