«Где там ваши УАЗы?»: «Правильный» тюнинг Toyota Land Cruiser показали в сети

28-09-2019, 09:28 \\ Авто/Мото

Японский внедорожник после доработок способен «рвать» всех без исключения на бездорожье.

Toyota Land Cruiser и без того проходимый, но для увеличения его вседорожных свойств многие прибегают к доработкам. Именно такой «Крузак» предстал на фотографии, опубликованной в тематическом сообществе в социальной сети «ВКонтакте».

На фото, облетевшей сеть, можно увидеть привычный всем японский премиальный внедорожник, который получил «правильный» тюнинг, позволяющий машине легко бороздить бездорожье. Доработанный Toyota Land Cruiser обзавелся камуфляжной расцветкой кузова, расширенными колесными арками, выполненными из пластика, массивными колесами и полосой светодиодных огней, расположенных на крыше. После просмотра такого фотоснимка можно резонно заметить: «Где там ваши УАЗы?».

Интересно, что «правильный» тюнинг Toyota Land Cruiser неоднозначно оценили пользователи сети. «УАЗ как обычно отстает», «УАЗ порвет все внедорожники», «На Патриота чем-то похож», «Также УАЗ затюнить и Крузаку станет плохо», «УАЗы курят в сторонке», «УАЗы на голову выше», - отозвались подписчики сообщества.

В настоящее время популярностью пользуется «Крузак» с индексом 200, который имеет рамную конструкцию и зависимую заднюю подвеску. «Японец» комплектуется бензиновыми и дизельными моторами от 249 до 367 лошадиных сил. В скором времени на смену «Двухсотому» придет Toyota Land Cruiser 300.

Toyota Land Cruiser – это внедорожник, выпускаемый компаний Toyota с 1951 года. Интересно, что этот автомобиль продержался на конвейере дольше других машин бренда в таком классе. На 2014 год «Крузак» можно было купить на всех рынках, кроме Канады, Северной и Южной Кореи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю