«Я бы просто сжег ее»: ВАЗ-21099 с «лютым» обвесом высмеяли в сети

26-09-2019, 16:24 \\ Авто/Мото

Легендарный отечественный седан получил тюнинг «по старой моде», однако публика восприняла это как нелепицу.

В одной из тематических групп во «ВКонтакте» появились фотографии, демонстрирующие тюнингованный ВАЗ-21099. Снимки автомобиля попали в интернет-сообщество, так как доработки его экстерьера выглядят достаточно спорно. Уточним, что речь идет о седане, который получил массивный задний бампер и спортивные пороги.
Также на фотографиях можно увидеть, что «девяносто-девятая» получила большое антикрыло на багажной двери, тюнинговые задние фонари, красную подсветку днища вдоль порогов и двухцветные колесные диски. Выглядит машина несколько несуразно, так как ее задний бампер намного ниже порогов. Также не лучшим образом выглядят старомодные колесные диски.
ВАЗ-21099 с «лютым» обвесом высмеяли в сети. Пользователи осудили владельца машины за безвкусицу. «Я бы просто сжег ее», «а как же брызговики Спарко?», «вы смеетесь, а он первый парень на деревне», «это со второго NFS – там брызговики не вешали», – шутят пользователи в комментариях под фото машины.

Между тем, нашлись и те, кто заступился за ВАЗ-21099. Пользователи напомнили, что подобные обвесы были модными в прошлом, и фотографии авто могли быть сделаны достаточно давно. Так или иначе, обсуждаемый тюнинг – решение и желание владельца седана, на которые он имеет полное право. Еще «знатоки» напомнили, что обвес, который высмеяли пользователи, называется «Миллер-Пилот». Его до сих пор можно приобрести, а создавался он изначально для ВАЗ-2108.

Поделиться новостью:
Главное за неделю