«Неспешный, как Киркоров. Надежный, как Калаш»: Почему Mitsubishi Outlander 2019 – топ за свои деньги – эксперт

25-09-2019, 10:04 \\ Авто/Мото

Популярный обзорщик объяснил, чем хорош обновленный «японец».

Известный эксперт Иван Зенкевич, успевший прославиться своими обзорами на различные отечественные автомобили, на этот раз решил взять для своего нового видео иномарку – Mitsubishi Outlander 2019 года выпуска. На самом деле, после рестайлинга у кроссовера не появилось ничего кардинально нового, однако он всё ещё остаётся одним из самых интересных автомобилей своего сегмента.

Внешность Mitsubishi Outlander получилась слишком вычурной, считает эксперт. Он не может понять современную моду на хромированные икс-образные вырезы в передней части множества новых авто. В предыдущей генерации автомобиль смотрелся более целостно, в то время как сейчас он кажется водителю чересчур ярким и блестящим: «Мы что, возвращаемся опять в эпоху повсеместного хрома?».

Водителя смутило слишком медленное открывание двери багажного отделения, но в то же время он отметил, насколько изящен данный процесс, покритиковав лишь непонятные резиновые вставки по краям багажника. В целом, внутреннее убранство задней части Mitsubishi Outlander отличается своей простотой и изящностью одновременно: «Вот за что люблю японские машины, так за это. Всё пространство расходуется на 100%!».

Второй ряд сидений у японского кроссовера – один из самых вместительных в классе, а глубина регулировок водителя так и вовсе поразила: «Настроить тут можно всё что угодно и под кого угодно». В плане эргономики и практичности салона, блогер убежден, что на Mitsubishi Outlander будет очень удобно ездить загород без палатки, поскольку с ровным полом разместиться в нём комфортно смогут два даже высоких человека.

Единственная проблема – не самая выдающаяся динамика, но и её, убежден эксперт, такому автомобилю можно простить, поскольку во всём остальном он – топ за свои деньги: «Неспешный, как Киркоров. Надежный, как Калаш».

Поделиться новостью:
Главное за неделю