«Пришедший к нам из мира ралли»: В Томбове засекли именитый Mitsubishi Lancer Evolution VI Tommi Makinen Edition

23-09-2019, 02:00 \\ Авто/Мото

«Потрёпанный» Lancer Evolution удивил пользователей своим видом.

Недавно в сети были опубликованы снимки Mitsubishi Lancer Evolution VI Tommi Makinen Edition, вот только он немного отличался от привычного всем седана. Именитый автомобиль засекли в Тамбове и опубликовали фото в Сети. Пользователи тут же подняли шум, поскольку машина выглядела ну уж слишком плохо, да и снимки были не лучшего качества. Кто-то из комментаторов высказался: «Ну и капот сделали, это, наверное, для того, чтобы туда больше пыли и грязи залетало. Потом это чудо под названием владелец Mitsubishi Lancer Evolution VI Tommi Makinen Edition приедет на СТО и заявит, что его автомобиль плохо едет».

Однако, не все поверили в подлинность автомобиля, спортивная модификация которого была впервые представлена на токийском автосалоне 1998 года и названа в честь Томми Мякинена, четыре раза, завоевавшего на автомобиле Mitsubishi титул чемпиона мира по ралли.

Вначале подписчики отшучивались, говоря, что это пришедший к нам из мира ралли автомобиль. Но после они одумались и разглядели в «тачке» на фото компакт-кар Mitsubishi Lancer, выпускаемый в семействе автомобилей Mitsubishi Motors с 1973 года по 2018 год.

 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю