«Купи помойку за 1,8 миллиона»: В сети разнесли «нафаршированный» Mitsubishi Lancer X

21-09-2019, 18:15 \\ Авто/Мото

Японскому седану пытались придать черты суперкара, но получился лишь «заряженный унитаз».

На просторах сети автомобилисты обнаружили забавное объявление. В нём было указано, что в Москве выставлен на продажу крайне необычный Mitsubishi Lancer, дизайн которого, якобы, единственный в России, и других таких машин попросту нет. «Готовили на выставку, но теперь решили продать, хотим 1 800 000 рублей, адекватный ценник для таких доработок», – рассказывает в объявлении владелец «японца».

По его мнению, тут действительно есть, за что заплатить. Mitsubishi Lancer X, выпущенный в 2008 году, и проехавший уже 70 000 км, водитель оценил почти в 2 миллиона рублей, заявляя, что тюнинг по кузову выполнен из металла, а салон – чистая кожа, позаимствованная у автомобиля марки BMW. Помимо этого, в интерьере отметить стоит наличие сенсорной мультимедийной системы и DVD-проигрыватели в подголовниках – «нафаршировали» этот «Лансер» знатно.

Однако комментаторы в сети считают, что платить такие деньги за 11-летний Mitsubishi Lancer, который ещё и выглядит «невесть как» – настоящее безумие, поскольку обвес у автомобиля очевидно не самый удачный. Спереди машина выглядела нелепо из-за огромного Х-образного выреза, сзади же красовался спойлер в стиле гоночных игр Need For Speed – не сказать, что «колхозно», но приелся такой тюнинг в России уже довольно давно.

«Купи помойку за 1,8 миллиона, а на сдачу ещё эвакуатор возьми, до сервиса кататься», «Точка кипения мечты любого колхозника-лансеровода», «Обвес из металла, сенсорная мультимедиа, дорогая отделка – какой в этом толк, если водитель – колхозник, и не знает меры? Заряженный унитаз, а не Лансер». – неутешительный итог подвели комментаторы в сети.

Поделиться новостью:
Главное за неделю