«Чисто ведро тряпочное»: Пользователи подвергли критике УАЗ-3163 Raid

21-09-2019, 10:08 \\ Авто/Мото

Автомобилисты негативно отозвались о новой разработке Ульяновского автозавода.

Мало кто знает, что компания «УАЗ» занималась производством автомобилей для военных нужд, одним из которых можно считать УАЗ-3163 Raid, фотография которого появилась в профильном сообществе в социальной сети Instagram. При этом не вставший на конвейер российский внедорожник не вызвал теплых чувств у подписчиков.

Стоит отметить, что УАЗ-3163 Raid специалисты готовили для российских вооруженных сил, которые стремились получить современную, но в то же время мощную машину, способную переносить полевые условия. Благодаря хорошей проходимости «Рейд» способен преодолевать бездорожье.

Что касается внешности УАЗ-3163 Raid, то она в корне отличается от «передка» прославленного УАЗ «Патриот» - крышка капота получила скос в нижней части, а новая радиаторная решетка черного матового цвета с круглыми отверстиями придает оригинальности российскому внедорожнику.

Что касается фар головного света, то они перетерпели изменений, а пластиковая накладка на передней части УАЗ-3163 Raid служит как для декора, так и для защиты от повреждений. Перемены произошли в багажном отсеке, который вместо привычной двери закрывается брезентом.

Пользователи сети подвергли критике УАЗ-3163 Raid. «Вряд ли будет живой!», «Чисто ведро тряпочное», «Гнить будет еще быстрее», «В реале дуршлак будет напоминать», «Проходимость будет ни о чем», «Позор, мозгов своих нет?», - возмущаются подписчики.

Поделиться новостью:
Главное за неделю