«Черепашки-ниндзя на нем летают»: Блогеры видоизменили старый УАЗ-452

19-09-2019, 12:18 \\ Авто/Мото

Автор проекта Сергей Ходырёв надеется, что его макет обретёт жизнь в металлическом корпусе.

Ни для кого не секрет, что многие блогеры обожают давать автомобилям вторую жизнь и УАЗ-452 не стал исключением. Эксперты во главе с автором проекта Сергеем Ходырёвым видоизменили старый, ржавый «Батон», превратив его в жилой дом на колёсах, после чего в Сети пошли самые разные шутки. Одна из них: «Черепашки ниндзя на нем летают», — причём эксперты нашли её вовсе не случайной. Все они помнят популярный в 90-х сериал «Черепашки мутанты ниндзя», которые, по всей вероятности, и вдохновили их на тюнинг УАЗ-452.

Однако, народные умельцы решили отойти от классического варианта «Буханки» и создали собственную вариацию. Так УАЗ превратился в модерный жилой дом на колесах, который отлично подойдет для романтиков дикой природы, подчеркнули блогеры. К сожалению, на сегодняшний день, автомобиль находится на стадии 3D дизайн-макета, но его автор Сергей Ходырев и его команда не теряют надежды воплотить свою мечту и переодеть УАХ-452 «Буханку» в металлический корпус.

Несмотря на множество нюансов, многих водителей и подписчиков канала интересовал вопрос: «Как садится в данный автомобиль?» На, что эксперты сделали ответ-уточнение: «Через заднюю пассажирскую дверь. Там руль посреди машины, к тому же еще и праворукий».

Поделиться новостью:
Главное за неделю