«Когда перепутал параметры авто как в GTA»: Сеть насмешил странно приподнятый ВАЗ-2107

16-09-2019, 15:08 \\ Авто/Мото

Внешний вид оттюнингованной «Семерки» напомнил пользователям о популярной компьютерной игре.

В одном из сообществ соцсети Instagram, посвященном тюнингу автомобилей от «АвтоВАЗ», опубликовали снимки нестандартного ВАЗ-2107. На фото видно, что владелец не стал сильно вмешиваться во внешний вид «Семерки» и менять кузов, ограничившись лишь тонировкой стекол.

Что он решил изменить более явно, так это приподнять подвеску ВАЗ-2107, увеличив дорожный просвет автомобиля. Поменял он и диски с резиной, но с размером явно не угадал. «Самое то для наших дорог», – подписал фото автор поста.

Такой странно приподнятый ВАЗ-2107 сеть откровенно насмешил. Один из подписчиков сообщества сразу же вспомнил о популярной компьютерной игре Grand Theft Auto, в которую многие отечественные игроки с помощью чит-кодов и дополнений загружают свои модели автомобилей, в том числе и «ВАЗы», причем не всегда органично вписывающиеся в интерфейс игры. «Когда перепутал параметры авто как в GTA», – написал подписчик, посмеявшись над завышенной «Семеркой».

Другие просто посмеялись, назвав оттюнингованный ВАЗ-2107 «Жипом» и «зверем». Один из пользователей отметил, что видел эту машину вживую – владелец живет в городе Коломна в Московской области.

А кто-то из автолюбителей отнесся к увиденному серьезнее остальных и написал, что высота, на которую владелец поднял «Семерку», бесполезна при отсутствии прочной рамы. «Ее в бараний рог закрутит на среднем бездорожье», – резюмировал он.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю