«Сделано отвратительно, шоукар для YouTube»: Заниженный УАЗ «Буханка» обсудили пользователи

15-09-2019, 11:01 \\ Авто/Мото

Преобразованный в спорткар российский микроавтобус удивил автомобилистов.

Многие автовладельцы хотели бы приобрести себе спорткары, но так цены на них кусаются, то они часто конструируют спортивные машины из популярных внедорожников – в этот раз объектом доработок послужил популярный УАЗ «Буханка». В социальной сети Instagram появилось фото, на котором изображен заниженный советский микроавтобус.

На фотоснимке, который попал в интернет, представлен популярный УАЗ «Буханка», который получил кузов, выкрашенный в черный цвет и с красными полосами на боковой части, «передке» и крыше. Также фургон обзавелся тонированными стеклами, пластиковыми колесными арками, новым дизайном колес, пластмассовым бампером, шторками на задних стеклах ии турбиной расположенной на заднем кузове. Помимо того, тюнингованная «Буханка» обладает заниженной подвеской и грузовой платформой в задней части кузова – это придает ей некоторое сходство с пикапами.

Пользователи сети обсудили доработанный УАЗ «Буханка». «Что вы там курите?», «Кузов УАЗа, одетый на старую Тойоту», «Униженная буханка», «Сделано отвратительно, шоукар для YouTube», «Сжечь этот колхоз», - пишут подписчики.

УАЗ «Буханка», который называется официально как УАЗ-452, является семейством машин Ульяновского автозавода, который выпускается с 1966 года. С 1985 года компания выпускает модернизированную версию под индексом УАЗ-3303.

Поделиться новостью:
Главное за неделю