«Потом в гараже переделывают за ними»: Пользователи обсудили рендеры пикапа на базе LADA 4x4

15-09-2019, 03:00 \\ Авто/Мото

Компьютерные изображения пикапа на базе российского пикапа получили неоднозначную оценку от автолюбителей.

«АвтоВАЗ» в большинстве своем не выпускает пикапы, но специалисты с портала «Колеса.Ру» представили рендеры грузового внедорожника, выполненного на базе LADA 4x4. Интересно, что изображения появились в специализированном паблике в социальной сети Instagram.

На рендерах можно заметить довольно типичную «Ниву», к задней части которой приварили грузовой отсек, а также автомобиль снабдили кенгурятником, пластмассовыми защитными накладками, пластиковыми обширными колесными арками, другими дисками колес. Стоит отметить, что пикап выполнили на базе четырехдверной версии LADA 4x4, только авторы изображения пожертвовали пространством на задних сиденьях ради грузовой платформы.

Что интересно, то рендеры вызвали массу противоречивых отзывов о пикапе LADA 4x4. «Колхоз», «Потом в гараже переделывают за ними», «Рамный чермет», «Наверное, стоит полмиллиона и на доработки столько же уйдет», - высказались пользователи интернета.

LADA 4x4 – это российский внедорожник, который выпускается на мощностях «АвтоВАЗ» с 1977 года. На российском рынке «Ниву» можно встретить с 1,6- и 1,7-литровыми бензиновыми моторами и 5-ступенчатой МКПП.

Поделиться новостью:
Главное за неделю