«Мечта охотника»: Сеть впечатлил причудливый тюнинг УАЗ «Буханка»

13-09-2019, 12:06 \\ Авто/Мото

Переживший тюнинг российский микроавтобус заинтересовал автомобилистов.

В автомобильном сообществе в социальной сети Instagram обнародовали фотоснимок УАЗ «Буханка», который немного изменился после тюнинга. Стоит сказать, что переработанный советский микроавтобус удивил пользователей интернета.

На попавшей сеть фотографии можно рассмотреть популярный российский фургон, который преобразился не только в плане внешности, но и пережил переработку интерьера. Кузов «Буханки» остался без изменений, но при этом сам автомобиль обзавелся кенгурятником, новыми колесами, дополнительными фонарями и экспедиционным багажником. Что касается внутреннего оформления, то микроавтобус получил рулевое колесо от Toyota и более мягкие сиденья, выполненные из светлой материи, благодаря чему передвижение в машине стало более комфортным.

Стоит сказать, что необычный тюнинг УАЗ «Буханка» впечатлил подписчиков. «Крутая буханочка», «Крутой слон», «Мечта охотника», «Крутяк», «Зачет», - написали подписчики сообщества.

УАЗ «Буханка» известен обычно как УАЗ-452 и представляет собой фургон, выпускаемый Ульяновским автозаводом – такая машина имеет грузоподъемность 800 кг. Также машина комплектовалась разными моторами – 2,445-литровым 72-сильным, 2,9-литровым 98-сильным, 2,9-литровым 99-сильным и 2,7-литровым 112-сильным агрегатами, работающими вместе с 4-позиционной МКПП.

Поделиться новостью:
Главное за неделю