Как превратить «таз» в «ласточку»: Автовладелец рассказал о «перевоплощении» LADA Priora

8-09-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

С момента покупки «Приоры», водитель вложил в нее около 600 тыс. рублей. После чего автомобиль стал выглядеть довольно достойно.

Автор YouTube-канала «НАШ ГАРАЖ» рассказал, как превратить обычный «таз» в «ласточку». По его словам, купленный автомобиль был очень «унылым» с облезшими участками краски, вмятинами и местами коррозии. Но спустя некоторое время LADA Priora стала выглядеть практически идеально. «В целом, любой автомобиль производства «АвтоВАЗ» имеет кучу недоработок выходя из завода и приходится самому их устранять», - объясняет автовладелец.

Водитель посчитал, что лучше купить неплохой автомобиль с пробегом и вложить в него определенную сумму, нежили тратиться на новый. После покупки LADA Priora стоимостью 3,6 тыс. долларов, он приступил к ее усовершенствованию. Из внешних элементов были заменены колесные диски на литые 15-дюймовые, бампера с обвесами, боковые зеркала заднего вида, дверные ручки, задние и передние световые огни. Неотъемлемым элементом стала покраска и тонировка стекол. Общая стоимость работ по внешней части обошлась водителю в 2,1 тыс. долларов.

В салоне LADA Priora установлена дополнительная шумоизоляция, новые чехлы на сидения, коврики, руль, подлокотник, передняя консоль и конечно же аудиосистема. Сумма проделанных работ по салону «автомобиля составила 2,3 тыс. долларов, большую часть из которых составляет «музыка».

Таким образом, общая стоимость автомобиля составила 8 тыс. долларов (примерно 528 тыс. рублей). На данном примере водитель рассказал, как LADA Priora перевоплотилась и предстала в новом образе. Он добавляет, что за такую сумму можно было купить новый автомобиль, но ему все равно пришлось бы вкладывать дополнительные средства для достижения желаемого результата. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю